Sunlight - Vacation Stay 73377V

Servicios principales

  • 93 m²
  • 2 dormitorios

Ubicación

    Situada a 3 km del Santuario Zaokattamine, la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao, de 93 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. La villa aloja hasta 6 huéspedes y les tiene un aparcamiento privado.

    Esta casa de vacaciones está situada en el barrio Togatta Onsen, a unos 10 minutos en coche de la Granja Lechera Zao. La villa Sunlight - Vacation Stay 73377V está situada a 3,1 km del Museo Miyagi Zao Kokeshi.

    El alojamiento dispone de un cuarto de baño con ducha y lavadora. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo.

    Los apartamentos disponen de una cocina totalmente equipada, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos japoneses en el restaurante Yamaboshi, situado a tan solo 12 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia宮城県(仙南保)指令第62号

    Opciones de habitaciones en Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao

    El alojamiento dispone de un cuarto de baño con ducha y lavadora. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Exterior foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 93 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V?
      En la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi de spa en la villa Sunlight - Vacation Stay 73377V.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Granja Lechera Zao (a 4 km), el Santuario Zaokattamine (a 3 km) y el Museo Miyagi Zao Kokeshi (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sunlight - Vacation Stay 73377V Zao